• Пн-Пт 10:00 - 20:00
  • Сб, Вс 10:00 - 19:00
  • Москва, ул. Электрозаводская, д. 21
Дата публикации: 28.01.2019
Рейтинг:

Подарок мужчине на День рождения

Выбрать достойный и оригинальный подарок мужчине на день рождения – целое искусство. Ведь с каждым годом жизни у настоящего мужчины растет не только опыт, но и количество подаренных носков, плавок и пенок для бритья. Вы действительно хотите удивить любимого человека? Смело воспользуйтесь этими идеями.

Игрушки для мужчин как подарок

Если верить поговорке, что «внутри каждого мужика сидит маленький мальчик», то лучший подарок можно найти в магазинах игрушек или техники. Что это может быть? Прикольная машина на радиоуправлении, скейтгироскутер, игровая консоль. Трудно найти мужчину, который не оценит такой презент по достоинству. Может даже оказаться, что эти подарки давно висят в его виш-листе, но никак не удавалось найти возможность или время для осуществления мечты. И, скорее всего, вы действительно попадете в точку, выбирая подарки подобного рода. Но есть свои очевидные риски.

Какие недостатки:

  • Это слишком дорогостоящие варианты.
  • Мужчина может подумать, что вы сомневаетесь в его мужестве.
  • Вы можете не угадать с моделью.

подарок мужчине на день рождения

Подарок мужчине для здоровья

Сегодня наблюдается новая тенденция: мужчины активно интересуются своим состоянием здоровья, темами долголетия и правильного питания. Многие из них отлично ориентируйся в вопросах антиэйджинга и полезных продуктах. Незаурядный и точно необычный подарок мужчине на день рождения – подарочный сертификат в частную клинику, диагностический центр или оздоровительный комплекс. Мужчина приятно удивиться вашему желанию заботиться о его здоровье. Ведь такой подарок действительно ценный. Он не только полезный, но еще и демонстрирует ваш тщательный, продуманный выбор презента. Мужчина может всерьез задуматься, что рядом с такой женщиной не страшно идти по жизни.

Какие недостатки:

  • Мужчина может ошибочно подумать, что вы считаете его хилым.
  • Такой подарок может оцениваться как чрезмерная опека.
  • Любые обследования и посещения центров стоят дорого.

подарок мужчине на день рождения идеи

Для поддержания мужской формы как подарок

Выбирайте особый подарок мужчине на день рождения? Идеи может подсказать его образ жизни. Если мужчина заботиться о своей физической форме, ведет активный образ жизни, то подарок может быть связан со спортом. Но это не всегда означает, что любимому сходу стоит дарить абонемент в качалку. Прочувствуйте своего мужчину. Более оригинальный вариант – не подарочный сертификат в тренажерный зал. Вы могли бы вместе попрактиковать парную тантрическую йогу. Духовные практики на пике популярности, ими интересуются многие представители сильного пола. У этого подарка множество очевидных преимуществ: возможность поддерживать отличную форму, развитие выносливости, особый тактильный контакт с любимым человеком. Но есть и риски. Йога – эта целая философия, к которой готов далеко не каждый.

Какие недостатки:

  • Мужчина не разделяет массовое увлечение йогой.
  • Найти хорошую студию и учителей по йоге – большая редкость.оригинальный подарок мужчине на день рождения

Прохождение квеста мужчине в качестве подарка

Придумывая подарок мужчине на день рождения, можно рассмотреть вариант в виде развлечения. Сегодня очень популярны всевозможные квест-комнаты. Это часовая игра, которая требует задействовать логику, быструю реакцию, внимательность. Вас закрывают в комнате, напичканной разными головоломками, шифрами, подсказками. Разгадывая их, нужно шаг за шагом приближаться к финальному заданию, цель которого – найти ключ и самостоятельно покинуть комнату. Для мужчины такой подарок будет целым приключением, необычной проверкой на интеллектуальные способности и предприимчивость. В квесте может принимать участие не только именинник, но и его группа поддержки. Так что это отличное командное развлечение. К тому же, есть возможность выбрать разную тематику квеста, учитывая увлечения мужчины. Например, квест в духе его любимой компьютерной игры или фильма.

Какие недостатки:

  • Подарок, который невозможно сохранить.
  • Можно ошибиться с выбором тематики квест-комнаты.
  • Именинник расстроиться, если в свой ДР не справиться с заданиями.

подарки для мужчины на день рождения

Экстремальный подарок мужчине

Немало мужчин обожают риск, адреналин, экстрим. Зная об увлечениях мужчины, можно подобрать соответствующий подарок. Какие бывают экстремальные подарки для мужчин на день рождения? Интересные варианты нужно подбирать четко с привязкой к сезону. Летом можно совершить прыжок с парашютом или на тарзанке, покататься на баггах. Весной – попробовать зорбинг, полетать в аэротрубе. Осенью или зимой выбирайте экстремальные развлечения в закрытых помещениях: картинг, пейнтбол.

Какие недостатки:

  • Трудно угадать с видом экстремального развлечения.
  • У мужчины могут быть фобии, о которых вы не знали.
  • Часто такие сюрпризы портит погода.

интересные подарок мужчине на день рождения

Памятные подарки мужчине

Не зря говорят, что самый удачный подарок – душевный. Чтобы действительно был близко к сердцу, пробуждал у именинника самые теплые эмоции. Какой подарить презент, чтобы мужчина оценил, сколько времени вы потратили на его создание? Отличный именной подарок – это футболка на заказ.

необычный подарок мужчине на день рождения

7 причин подарить футболку с печатью методом шелкографии:

  • Возможность нанести любые рисунки, фотографии и надписи.
  • Полезный, долговечный подарок на долгие годы.
  • Недорогой презент.
  • Выбор футболки в любом цветом решении.
  • Возможность выбрать футболку из качественной натуральной ткани.
  • Универсальный вариант – подходит мужчине любого возраста.
  • Эксклюзивный подарок, единственный в своем роде.

Что нанести

Печать на футболке позволяет реализовать самые креативные идеи. Популярные варианты – это надписи, которые подчеркнут значимость ваших отношений, дружбы, родственных связей. Например, «Лучший в мире», «Мой рыцарь», «Днюха для братухи», «Суперколлега» и другие.

Оригинально смотрится фото именинника, которое можно обработать в художественном редакторе. Изобразить мужчину с царской короной на голове или маленькими дьявольскими рожками. Уверенные в себе дамы печатают на мужской футболке собственные фото в лучшем ракурсе или в стиле ню.

Оригинальный подарок мужчине на день рождения — Печать на футболке

Чтобы подарок был действительно качественным, обращаться за услугами печати на футболках нужно в проверенные компании. Студия «МЭЛЗПринт» имеет многолетний опыт трафаретной печати на одежде. В нашем распоряжении современное оборудование и большой опыт выполнения очень сложных заказов.

Почему стоит обратиться к нам:

  • Быстрая печать на одежде.
  • Возможность индивидуальных заказов.
  • Самовывоз или доставка по Москве.
  • Огромный выбор качественных футболка разных размеров и цветов.
  • Наши дизайнеры помогут создать оригинальный эскиз надписи или рисунка.

лучший подарок мужчине на день рождения

Вопросы и ответы
Виды печати на майках и их отличия?
Основные технологии печати на майках - плюсы и минусы: Термоперенос (наклейка) - наклейка приклеивается на ткань. Часто трескается после 2-4 стирок. Прямая (цифровая печать на принтере) - метод нанисения принта через принтер. Очень поверхностное прилегание краски, очень плохо переживает стирки. Плюсом является скорость нанесения. Шелкография (трафаретная печать) детально процес описан ниже. Из основных плюсов данной технологии - глубокое прилегание краски к ткани. Минимальные сроки для печати - 2 часа.
Что такое шелкография?
Основные технологии печати на майках - плюсы и минусы: Термоперенос (наклейка) - наклейка приклеивается на ткань. Часто трескается после 2-4 стирок. Прямая (цифровая печать на принтере) - метод нанисения принта через принтер.
Как стирать майки с принтом под заказ?
Шелкография (трафаретная печать) детально процес описан ниже. Из основных плюсов данной технологии - глубокое прилегание краски к ткани. Минимальные сроки для печати - 2 часа.

Оставить отзыв или вопрос

Ваш e-mail не будет опубликован.

Похожие статьи
Брендирование одежды   Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему брендирование одежды пользуется спросом среди сотрудников разной профессиональной деятельности
История возникновения шелкографии Многие даже не задумываются о том, какие были фазы возникновения одной из самых
Идеи для футболок Подбирая оригинальные решения подарков для мужа и жены, парню или девушке, сделайте