• Пн-Пт 10:00 - 20:00
  • Сб, Вс 10:00 - 19:00
  • Москва, ул. Электрозаводская, д. 21
Дата публикации: 25.09.2018
Рейтинг:

Корпоративные подарки

Корпоративные подарки являются обязательным атрибутом разнообразных праздников или мероприятий, посвящённых какому-то событию в жизни компании, когда руководство хочет поздравить своих сотрудников. Партнёры компании тоже не остаются в стороне от таких мероприятий. Разновидностей подарков очень много — это могут быть разнообразные сувениры, чашки, предметы канцелярии, флаги, плакаты, одежда и многое другое. При этом очень важным моментом будет идентификация подарка — нанесение на него логотипа или бренда.

Разновидности корпоративных подарков к отдельным случаям

По большому счёту все подобные подарки довольно просты и часто не очень дорогие. К таким праздникам, как, например, День рождения компании, руководство часто дарит своим сотрудникам корпоративные подарки с логотипом в виде чашек, канцелярских товаров или календарей. Это уже давно устоявшаяся традиция, без которой не обходится ни один корпоративный праздник.

Разновидности корпоративных подарков

Разновидности корпоративных подарков

Такие подарки считаются хорошим символом уважения к сотрудникам, но в большинстве случаев преподносятся в одинаковом виде, то есть без выделения того или иного работника отдельным вниманием. В тех случаях, когда необходимо кого-то наградить, например, лучшего сотрудника месяца, то помимо денежной премии будет уместным оригинальный подарок с логотипом компании в виде, например, вазы или бокала, то есть этот подарок должен быть отдельным и непохожим на другие.

Партнёры компании тоже могут преподнести подобные подарки и приурочить их к тому или иному событию. Со стороны партнёров это будет знаком уважения и хорошего отношения. На практике часто встречаются корпоративные подарки с логотипами сразу двух компаний, символизирующие долгосрочное и продуктивное сотрудничество в бизнесе. Как правило, такие подарки преподносятся в единственном экземпляре, они довольно дорогие и масштабные.

Корпоративные подарки компании своим сотрудникам могут быть приурочены к таким событиям, как, например, выездные тренинги или другие подобные мероприятия. В таком случае уместными будут подарки в виде сувениров, которые получают все участники, а победители различных конкурсов получат сувениры в более оригинальной виде.

Кстати, для подобных мероприятий очень подходящими подарками будут футболки с логотипом компании. Они будут отличным решением для идентификации сотрудников во время разнообразных соревнований и просто незаменимыми, когда подобные соревнования проводятся между несколькими компаниями. Другим словами, эти вещи будут играть роль как фирменной одежды, так и подчёркивать фирменный стиль.

Вещи с логотипом могут выступать не только в качестве подарков, а и как обязательный атрибут разнообразных рекламных мероприятий, проводимых, в большинстве случаев, на открытом воздухе в присутствии многочисленны гостей. Это даст возможность не просто удачно провести рекламную акцию, а и значительно увеличить известность компании, особенно если такие вещи будут качественно, а главное, креативно исполнены.

Хорошими вариантами подарка считаются или брендирование товары, или оригинальные сладости. Так например мы рекомендуем наших друзей, кондитерскую мастерскую «Букет клубники». Они производят сладкие изделия из клубники и шоколада: наборы в коробке и клубничные букеты с добавление живых цветов. Подробности на сайте: https://buket-klubniki.ru/

Оригинальные корпоративные подарки в виде футболок

Оригинальные корпоративные подарки

Оригинальные корпоративные подарки

Футболки с нанесением корпоративного логотипа или бренда считаются наиболее эффективным инструментом создания настоящей команды фирмы, а также выступают прекрасным подарком. Нанесение фирменного логотипа на всевозможные виды одежды используется абсолютно всеми крупными компаниями, позиционирующими себя в качестве лидеров рынка. Эта традиция прочно вошла в жизнь компаний и в будущем вряд ли кто будет отказываться от такого рекламного метода и метода повышения своей известности.

Каждый может лично убедиться в том, что подобные вещи всегда используются ведущими мировыми компаниями в качестве оригинальной идентификации своих сотрудников. На любых мероприятиях, посвящённых той или иной страничке в жизни фирмы, сотрудники всегда носят одежду с логотипом бренда — особенно это касается, как уже говорилось, всевозможных соревнований, а также презентационных акций.

Корпоративные подарки в Москве от компании «МЭЛЗПринт»

Качественные, стильные и оригинальные футболки с нанесение логотипа компании будут отличным подарком для сотрудников фирмы. Причём это не обычные сувенирные безделушки, а вполне актуальные вещи, подходящие не только для корпоративных мероприятий, а и для ношения в повседневной жизни, особенно если логотип будет нанесён с определённой долей креативности.

Качество и оригинальность футболок с фирменным логотипом

По поводу качества вещей можно отметить следующее:

  • Футболки шьются непосредственно в компании из натурального хлопка, что даёт гарантирует их долговечность и сохранение формы даже при многочисленных стирках;
  • Краска для нанесения приобретается у американских поставщиков, которые обеспечивают своей продукцией компании с мировыми именами — в отличие от китайских и турецких красок, такие очень долго не смываются даже при машинной стирке;
  • Печать выполняется методом современной шелкографии и будет отлично смотреться под любым освещением, без потери яркости тонов;
  • Общий формат исполнения будет зависеть не только от пожеланий заказчика, а и от необходимости внести в композицию определённый креатив, в чём могут помочь профессиональные дизайнеры компании.

    Корпоративные подарки в Москве

    Корпоративные подарки в Москве

Следует обратить внимание, что корпоративные подарки с логотипом компании в виде футболок или маек вполне универсальны в плане оформления. Нанесение логотипа, как правило, производится в небольшом формате, а оставшееся на вещах место можно использовать для нанесения иных вариантов картинок, надписей, фотографий — одним словом, всё зависит от пожеланий заказчика.

Корпоративные подарки: купить лучше самый оригинальный вариант

Чтобы удивить своих сотрудников, высказать уважение партнёрам и просто порадовать работников оригинальными подарками — лучшим вариантом будет футболка или майка с логотипом. Впрочем и другие подарки будут вполне уместными, хотя и немного банальными, особенно всевозможные чашки, кружки или канцелярские принадлежности.

Купить корпоративные подарки в виде вещей с логотипом можно в компании «МЭЛЗПринт». Такой вариант будет не только приятным сувениром, а и вполне повседневной вещью, которую будет приятно носить.

Вопросы и ответы
Виды печати на майках и их отличия?
Основные технологии печати на майках - плюсы и минусы: Термоперенос (наклейка) - наклейка приклеивается на ткань. Часто трескается после 2-4 стирок. Прямая (цифровая печать на принтере) - метод нанисения принта через принтер. Очень поверхностное прилегание краски, очень плохо переживает стирки. Плюсом является скорость нанесения. Шелкография (трафаретная печать) детально процес описан ниже. Из основных плюсов данной технологии - глубокое прилегание краски к ткани. Минимальные сроки для печати - 2 часа.
Что такое шелкография?
Основные технологии печати на майках - плюсы и минусы: Термоперенос (наклейка) - наклейка приклеивается на ткань. Часто трескается после 2-4 стирок. Прямая (цифровая печать на принтере) - метод нанисения принта через принтер.
Как стирать майки с принтом под заказ?
Шелкография (трафаретная печать) детально процес описан ниже. Из основных плюсов данной технологии - глубокое прилегание краски к ткани. Минимальные сроки для печати - 2 часа.

Оставить отзыв или вопрос

Ваш e-mail не будет опубликован.

Похожие статьи
Брендирование одежды   Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему брендирование одежды пользуется спросом среди сотрудников разной профессиональной деятельности
История возникновения шелкографии Многие даже не задумываются о том, какие были фазы возникновения одной из самых
Идеи для футболок Подбирая оригинальные решения подарков для мужа и жены, парню или девушке, сделайте