• Пн-Пт 10:00 - 20:00
  • Сб, Вс 10:00 - 19:00
  • Москва, ул. Электрозаводская, д. 21
Дата публикации: 16.02.2019
Рейтинг:
Rate this post

Идеи для футболок

Подбирая оригинальные решения подарков для мужа и жены, парню или девушке, сделайте ставку на идеи для парных футболок. Печать на футболках – это всегда универсальное и беспроигрышное решение. Трудно найти более долговечный и практичный презент, который так легко можно приурочить к тематике любого праздника: 23 февраля, на девичник, ко Дню всех влюбленных и другие знаменательные даты. Какие интересные и креативные варианты оформления подобрать, чтобы подарок не был банальным?

Идеи для влюбленных

Парные футболки – отличная демонстрация крепких отношений. Вы единое целое, поэтому и в гардеробе уместны модные вещи для пары. Для начала определитесь, вы закажите печать идентичных футболок или будут различия в надписях и рисунках для мужчины и женщины? Затем придумайте, что именно планируете нанести.

Какой может быть дизайн футболок для двоих:

  • Печать одинакового совместного фото влюбленных.
  • Фото девушки на мужской футболке, а фото парня – на женской.
  • Повторяющиеся фразы о любви или ваши свадебные клятвы.
  • Напечатать памятную дату (первый поцелуй, свидание, свадьба).
  • Печать слов и фраз, понятных исключительно вам двоим.
  • Рисунок из двух частей – одна на мужской, а другая на женской.
  • Юбилейные футболки с номерами, символизирующие количество лет отношений.

Популярны также спортивные идеи для футболок – это один из трендовых и самых востребованных вариантов надписей для влюбленных. Как на спинах футболистов, на футболках печатаются имена либо фамилия парня и девушки, каждому присваивается номер «01». Ведь влюбленные друг для друга всегда на первом месте.

Варианты семейных футболок с надписями

Для дружной семьи можно изготовить под заказ футболки для родителей и деток. Например, к Новому году или совместной туристической поездке. Прогуливаясь по улицам в чужой стране, ваша семья будет отличаться оригинальным гардеробом.

Какие надписи можно нанести на футболки для всей семьи? Для папы подойдет серьезная мужская надпись – Король, маме – Королева, дочке –Принцесса, сыну – Принц. Можно пронумеровать всех членов семьи по старшинству, учитывая день рождения.

Хорошая идеи – именные футболки. Также можно написать прикольные слова, которыми вы называете друг дуга в семье: «Лапочка-дочка», «Сын-хулиган» и т.д. Считаете свою семью крутой и крепкой? Отличные идеи футболок для семьи в виде изображения логотипа Супермена. Можно под логонапечатать и соответствующие названия: Супермама, Суперпапа, Суперребенок.

Оригинальная футболка – идеи для семьи:

  • Печать детских рисунков сына или дочки.
  • Фото из семейного альбома.
  • Пронумерованные футболки по старшинству.
  • Именные надписи.
  • Изображения героев из мультиков, соответствующие характеру ребенка и родителей.

Для детей можно на каждый день рождения печатать футболки с надписью «Именинник» и указывать цифру, соответствующая возрасту ребенка.

Мужской праздник

Очередное 23 февраля застает врасплох жен и дочерей. Если вы наконец-то решили не вручать очередной гель для бритья или пару носков, то крутые памятные презенты – это футболки с индивидуальным дизайном. Идеи надписи на футболке мужчине должны продемонстрировать вашу любовь и уважение. Если у мужа или парня отличное чувство юмора, то для дизайна придумайте смешные варианты.

Шуточные надписи на футболке в честь 23 февраля:

  • Мой командир.
  • Слушаю и повинуюсь.
  • А на тебе, как на войне.
  • Вырастил дочь – сажать дерево и строить дом не планирую.
  • Хоть и не военный – все равно мужик отменный!
  • 100% мужик.

На 23 февраля или День святого Валентина можно вручить набор парных футболок для папы и сына. Такой практичный подарок уместен и для коллег-мужчин по работе, для друзей, братьев.

Идеи печати на футболках для девичника

Устраивать вечеринку перед свадьбой – популярная традиция. Невеста и ее подружки подбирают необычные наряды, чтобы выделяться своей веселой компанией в клубе, ресторане, караоке-баре. Для девочек и невесты нужно создать оригинальные комплекты футболок.

Хорошо идея – подобрать для подруг изображения сказочных или мультяшных героинь, которые полностью соответствуют их характеру. Зная своих лучших подруг, напечатайте футболки с Белоснежкой, Жещиной-кошкой, Снегурочкой, Барби, Русалкой. Оригинальная идея для принта на футболку невесты: изображение Маши и Медведя. Мишку можно подписать именем жениха.

Вы в поисках качественной и быстрой печати на футболках? К вашим услугам московская студия «МЭЛЗПринт». Это многолетний опыта работы, современное оборудование и реализация самых креативных задач. Смотрите примеры наших работ и прайс.

Вопросы и ответы
Виды печати на майках и их отличия?
Основные технологии печати на майках - плюсы и минусы: Термоперенос (наклейка) - наклейка приклеивается на ткань. Часто трескается после 2-4 стирок. Прямая (цифровая печать на принтере) - метод нанисения принта через принтер. Очень поверхностное прилегание краски, очень плохо переживает стирки. Плюсом является скорость нанесения. Шелкография (трафаретная печать) детально процес описан ниже. Из основных плюсов данной технологии - глубокое прилегание краски к ткани. Минимальные сроки для печати - 2 часа.
Что такое шелкография?
Основные технологии печати на майках - плюсы и минусы: Термоперенос (наклейка) - наклейка приклеивается на ткань. Часто трескается после 2-4 стирок. Прямая (цифровая печать на принтере) - метод нанисения принта через принтер.
Как стирать майки с принтом под заказ?
Шелкография (трафаретная печать) детально процес описан ниже. Из основных плюсов данной технологии - глубокое прилегание краски к ткани. Минимальные сроки для печати - 2 часа.

Оставить отзыв или вопрос

Ваш e-mail не будет опубликован.

Похожие статьи
Подарок мужчине на День рождения Выбрать достойный и оригинальный подарок мужчине на день рождения –
Корпоративные подарки на Новый год В канун новогодних праздников постоянно возникает вопрос: что подарить? При
Секреты ухода за футболками с напечатанным принтом Футболка — тип одежды, который нуждается в постоянной стирке, особенно