• Пн-Пт 10:00 - 20:00
  • Сб, Вс 10:00 - 19:00
  • Москва, ул. Электрозаводская, д. 21
Дата публикации: 04.07.2019
Рейтинг:

Брендирование одежды

 

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему брендирование одежды пользуется спросом среди сотрудников разной профессиональной деятельности во многих городах и странах? Ответ – очевиден. Ведь таким способом можно повысить узнаваемость компании, привлечь внимание потенциального клиента и заявить о себе всему миру. Именитые и малоизвестные компании не теряют возможности и обращаются в специальные студии, которые занимаются профессиональной печатью на разных изделиях и текстиле под заказ. «МЭЛЗ-принт» — одна из лучших в Москве, компания, которая на протяжении пяти лет демонстрирует не только успешное выполнение своих обязанностей в сфере печати, но и высокие показатели успеваемости и регулярных продаж. Брендирование одежды в Москве– это одна из ведущих услуг «МЭЛЗ-принт», которая реализовывается на профессиональном уровне в соответствии с мировыми стандартами и нормами безопасности. Мы предлагаем клиентам фантастический маркетинговый ход, который предоставляет возможность провести достойную рекламную кампанию и получить положительные «плоды». Эмблема фирмы, лого компании, знаменитая вышивка – мы справляемся с изображениями любой сложности.

печать логотипов на футболках

Продуктивный брендинг одежды, и не только

Неудивительно, что «МЭЛЗ-принт» специализируется на качественном брендировании спецодежды для разных фирм. Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, поэтому офисные сотрудники, а также персонал банков, ресторанов и гостиниц – наши частые клиенты. Мы брендируем одежду для рекламных акций, выставок и презентаций, для барменов, поваров, официантов. Это может быть футболка, кепка, куртка, униформа, по которой встречают и провожают наших клиентов.

К нам обращаются заказчики, которые отдают свои предпочтения солидной фирме с безупречной репутацией и положительными отзывами. Именно в нашей компании брендированная одежда для сотрудников изготавливается из высококачественного текстиля из 100% хлопка, которая не теряет форму и яркость. Мы используем современные технологии, которые справляются с текстильными изделиями любого уровня сложности. Шелкографическая печать осуществляется проверенными красками американского производства, а это значит, что краска не трескается и не выцветает. Шелкография — это один из популярных способов нанесения изображений на ткань, базирующийся на продавливании краски через трафарет. Осуществлять брендирование одежды с помощью шелкографии – надежно и эффективно, поэтому мы предлагаем нашим клиентам только проверенные способы, которые гарантируют достойный результат.

Мы знаем, как брендировать одежду, поэтому с удовольствием наносим фото или логотипы на наши или ваши футболки, куртки, кепки и другую одежду. Иными словами, сложно найти изделия на которых мы не печатаем. Если вы – являетесь руководителем компании или создали бренд, без брендирования одежды вам не обойтись. Ведь это настоящая фишка для вашего производства, услуги, товаров, сервиса. Мы поможем вам воплотить все задумки в реальность и каждый работник сможет с гордостью представлять интересы компании в фирменной одежде.

срочная печать на футболках на заказ

Принципы нашей работы

  1. Принимаем заказы на сайте, консультируем клиента.
  2. Обсуждаем способ печати, сроки выполнения, тираж, стоимость.
  3. Выбираем удобный способ оплаты.
  4. Пошив, брендинг, нанесение рисунка.
  5. Осуществляем реализацию строго в оговоренные сроки.

«МЭЛЗ-принт» — лидер в Москве в изготовлении промо одежды с логотипом. Вся брендированная одежда на заказ может похвастаться яркими и качественными моделями с фирменным стилем. Мы аккуратно и ответственно наносим логотип на промо одежду, для производства которой используются износостойкие материалы с гарантией многократных стирок.

Вы хотите купить брендированную одежду? Тогда вам следует ознакомиться с нашими преимуществами:

  • отменный сервис обслуживания;
  • обработка заказа менее 1 часа;
  • 100% гарантия качества;
  • открытость и «прозрачность»;
  • более 150 выполненных работ;
  • успешное сотрудничество с крупными магазинами, известными брендами;
  • эффективное нанесение лого на одежду;
  • лояльные цены без ущерба качеству.

Печать лого на футболках

У нас вы можете заказать брендированную одежду в удобное время. Мы готовы рассмотреть все варианты сотрудничества, которые принесут успешный корпоративный результат и возможность работать на выгодных условиях.

Подчеркните свою индивидуальность вместе с «МЭЛЗ-принт и пусть ваш фирменный стиль будет особенным! А мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы вы смогли по достоинству оценить наш профессионализм и порекомендовать нас своим знакомым. «МЭЛЗ-принт» и его дружная команда всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Вопросы и ответы
Виды печати на майках и их отличия?
Основные технологии печати на майках - плюсы и минусы: Термоперенос (наклейка) - наклейка приклеивается на ткань. Часто трескается после 2-4 стирок. Прямая (цифровая печать на принтере) - метод нанисения принта через принтер. Очень поверхностное прилегание краски, очень плохо переживает стирки. Плюсом является скорость нанесения. Шелкография (трафаретная печать) детально процес описан ниже. Из основных плюсов данной технологии - глубокое прилегание краски к ткани. Минимальные сроки для печати - 2 часа.
Что такое шелкография?
Основные технологии печати на майках - плюсы и минусы: Термоперенос (наклейка) - наклейка приклеивается на ткань. Часто трескается после 2-4 стирок. Прямая (цифровая печать на принтере) - метод нанисения принта через принтер.
Как стирать майки с принтом под заказ?
Шелкография (трафаретная печать) детально процес описан ниже. Из основных плюсов данной технологии - глубокое прилегание краски к ткани. Минимальные сроки для печати - 2 часа.

Оставить отзыв или вопрос

Ваш e-mail не будет опубликован.

Похожие статьи
История возникновения шелкографии Многие даже не задумываются о том, какие были фазы возникновения одной из самых
Идеи для футболок Подбирая оригинальные решения подарков для мужа и жены, парню или девушке, сделайте
Подарок мужчине на День рождения Выбрать достойный и оригинальный подарок мужчине на день рождения –